Топор универсальный STARTUL X7S 640г METSA ST2031-07
Топор универсальный STARTUL X7S 640г METSA ST2031-07
- Производитель: STARTUL
- Модель: 39912501
- Наличие: Есть в наличии
- 1550.00р.
Топор универсальный 0,64 кг STARTUL Metsa X7S (ST2031-07) предназначен для выполнения плотницких работ любого типа.
Материал рукоятки - фибергласс с резиновым покрытием.
Материал полотна - инструментальная сталь с тефлоновым покрытием. Вес полотна 0,44 кг.
Твердость режущей кромки 47-55 HRC.
В комплекте идет пластиковый чехол с защелкой для безопасного хранения и транспортировки.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.44 кг |
| Вес, кг | 0.771 |
| Высота, мм | 32 |
| Габариты без упаковки | 400х156х32 мм |
| Длина, мм | 401 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь с тефлоновым покрытием |
| Материал рукояти | фибергласс с резиновым покрытием |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.64 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 70 мм |
| Ширина, мм | 156 |
