Топор универсальный STARTUL X13S 1250г METSA ST2031-13
Топор универсальный STARTUL X13S 1250г METSA ST2031-13
- Производитель: STARTUL
- Модель: 39912621
- Наличие: Есть в наличии
- 2270.00р.
Топор универсальный 1,25 кг STARTUL Metsa X13S (ST2031-13) предназначен для выполнения плотницких работ любого типа.
Материал рукоятки - фибергласс с резиновым покрытием.
Материал полотна - инструментальная сталь с тефлоновым покрытием. Вес полотна 0,83 кг.
Твердость режущей кромки 47-55 HRC.
В комплекте идет пластиковый чехол с защелкой для безопасного хранения и транспортировки.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.83 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 36 |
| Габариты без упаковки | 660х170х40 мм |
| Длина, мм | 661 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | Высококачественная углеродистая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 610 мм |
| Общий вес | 1.25 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 88 мм |
| Ширина, мм | 172 |
