Топор универсальный STARTUL X10S 950г METSA ST2031-10
Топор универсальный STARTUL X10S 950г METSA ST2031-10
- Производитель: STARTUL
- Модель: 39912687
- Наличие: Есть в наличии
- 1930.00р.
Топор универсальный 0,95 кг STARTUL Metsa X10S (ST2031-10) предназначен для выполнения плотницких работ любого типа.
Материал рукоятки - фиберглас с резиновым покрытием.
Материал полотна - инструментальная сталь с тефлоновым покрытием. Вес полотна 0,65 кг.
Твердость режущей кромки 47-55 HRC.
В комплекте идет пластиковый чехол с защелкой для безопасного хранения и транспортировки.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.65 кг |
| Вес, кг | 1.167 |
| Высота, мм | 33 |
| Длина, мм | 513 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 450 мм |
| Общий вес | 0.95 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 88 мм |
| Ширина, мм | 181 |
