Топор универсальный Park 410гр M35 108740
Топор универсальный Park 410гр M35 108740
- Производитель: PARK
- Модель: 35921766
- Наличие: Есть в наличии
- 1808.00р.
Предназначен для эксплуатации в бытовых целях: в походе, в саду, в хозяйстве.
Твердость рабочей кромки составляет 47-55 HRC и поддерживает остроту лезвия на длительное время.
Рабочее лезвие изготовлено из закаленной стали, обладающей высокой прочностью и долговечностью, и способно выдерживать высокие нагрузки
Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется.
Топорище имеет эргономичную форму, что обеспечивает надежный хват и комфорт в процессе работы.
Наилучший баланс веса рукоятки и головы гарантирует максимальную силу удара.
Пластиковый чехол с фиксатором удобен для хранения, транспортировки, защиты лезвия от повреждения.
Материал лезвия: закаленная карбоновая сталь, покрытие - фторопласт
Материал рукоятки: фибергласс, нейлон
Материал чехла: фибергласс, нейлон
Длина: 35,5 см
Вес лезвия: 0,41 кг
Вес общий: 0,55 кг
Преимущества PARK 108740
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется.
- Топорище имеет эргономичную форму, что обеспечивает надежный хват и комфорт в процессе работы.
- Наилучший баланс веса рукоятки и головы гарантирует максимальную силу удара.
- Пластиковый чехол с фиксатором удобен для хранения, транспортировки, защиты лезвия от повреждения
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.41 кг |
| Вес, кг | 0.708 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 24 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 355 мм |
| Общий вес | 0.55 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 122 |
