Топор универсальный FISKARS Solid A6 1052046
Топор универсальный FISKARS Solid A6 1052046
- Производитель: FISKARS
- Модель: 33399696
- Наличие: Есть в наличии
- 5930.00р.
Универсальный топор подходит для рубки небольших деревьев, заготовки щепок для костра. Благодаря небольшому размеру этот топор очень удобно носить с собой в походах, на рыбалке и использовать в других видах активного отдыха на открытом воздухе.
Преимущества Fiskars Solid A6 1052046
- Отшлифованное лезвие с двойной степенью закалки обеспечивает максимальную прочность
- Антифрикционное покрытие защищает лезвие от коррозии
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется
- Оптимальный баланс между лезвием и топорищем для безопасной, удобной и эффективной работы
- Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала FiberComp™ сводит усталость к минимуму
- Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание инструмента
- Топор снабжен практичным пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски
Гарантия производителя 2 года
на товары Fiskars
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.787 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 400 |
| Длина, мм | 33 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | FiberComp |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 0.65 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 180 мм |
| Ширина, мм | 180 |
