Топор универсальный Fiskars Solid A5 1051084
Топор универсальный Fiskars Solid A5 1051084
- Производитель: FISKARS
- Модель: 36537732
- Наличие: Есть в наличии
- 5370.00р.
Топор универсальный FISKARS Solid A5 (1051084) имеет безопасное, неразъемное соединение топора и вала. Превосходный дизайн лезвия для гарантированной остроты. Сверхлегкий и прочный вал FiberComp™ делает топор практически неразрушимым. Антифрикционное покрытие позволяет легко проникать в древесину, а также защищает лезвие от ржавчины и пыли. Идеальный баланс веса между головкой и валом для максимально безопасного, комфортного и эффективного использования.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.684 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 231х175х280 мм |
| Длина, мм | 28 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | высококачественная сталь |
| Материал рукояти | FiberComp |
| Общая длина | 278 мм |
| Общий вес | 0.684 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 175 |
