Топор универсальный Fiskars Solid A18 1052045
Топор универсальный Fiskars Solid A18 1052045
- Производитель: FISKARS
- Модель: 36537726
- Наличие: Есть в наличии
- 8340.00р.
Топор универсальный 1,6 кг FISKARS Solid A18 (1052045) идеально подходит для вырубки деревьев. Безопасное, неразъемное соединение топора и вала. Превосходный дизайн лезвия для гарантированной остроты. Сверхлегкий и прочный вал FiberCompT делает топор практически неразрушимым. Антифрикционное покрытие позволяет легко проникать в древесину, а также защищает лезвие от ржавчины и пыли. Идеальный баланс веса между головкой и валом для максимально безопасного, комфортного и эффективного использования.
Размеры: Длина топора в чехле: 75,8 см. Длина топора без чехла см: 70,8 см. Длина головы топора: 16,5 см. Высота лезвия по кромке: 9,2 см.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.168 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 757 |
| Габариты без упаковки | 708х165 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | стеклопластик |
| Общая длина | 708 мм |
| Общий вес | 1.168 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 92 мм |
| Ширина, мм | 35 |
