Топор универсальный BARN BM-360 1000гр BN0016
Топор универсальный BARN BM-360 1000гр BN0016
- Производитель: BARN
- Модель: 37052994
- Наличие: Есть в наличии
- 1826.00р.
Универсальный топор BARN BN-360 с фиберглассовой рукояткой предназначен для работ по дереву на приусадебном участке и в походах. Топор служит для раскалывания и расщепления поленьев, удаления поросли, обработки брёвен, заготовки колышков и другой работы на участке.
Универсальный топор BARN обладает клиновидным лезвием с антифрикционным покрытием, которое предотвращает застревание в дереве. Угол заточки 30° подходит для рубящих и раскалывающих движений.
Рабочая часть с двусторонней заточкой выполнена из стали двойной закалки, твердость лезвия 47-55 HRC. Боёк плотно запрессован в топорище и не вылетит во время работы.
Легкое, но прочное фиберглассовое топорище поглощает отдачу во время работы и позволяет достичь оптимального баланса. Фактурная поверхность ручки и обрезиненные участки снижают скольжение, а «крюк» в конце топорища обеспечивает лучший упор.
Хозяйственный топор BARN удобен как в работе, так и в хранении. Он комплектуется защитным чехлом, на топорище есть отверстие для темляка или подвешивания.
Преимущества
- Антифрикционное покрытие
- "Крюк" в конце топорища
- Для работ по дереву
Гарантия производителя 2 года
на товары BARN
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 370х180х40 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 180 |
