Топор туристический BARN BM-230 680гр BN0015
Топор туристический BARN BM-230 680гр BN0015
- Производитель: BARN
- Модель: 37053048
- Наличие: Есть в наличии
- 1514.00р.
Туристический топор BARN BN-230 предназначен для использования во время отдыха на природе. Благодаря небольшому весу, компактным размерам и защитному чехлу его удобно брать с собой.
Туристический топорик BARN обладает балансом смещённым к рабочей части, благодаря чему им легко расщепить дрова для костра, разрубить ветки и забить колышки.
Рабочая часть с двусторонней заточкой выполнена из стали двойной закалки, твердость лезвия 47-55 HRC. Боёк плотно запрессован в топорище и не вылетит во время работы.
Легкое, но прочное фиберглассовое топорище поглощает отдачу во время работы и позволяет достичь оптимального баланса. Фактурная поверхность ручки и обрезиненные участки снижают скольжение, а «крюк» в конце топорища обеспечивает лучший упор.
Походный топор BARN удобен как в работе, так и в хранении. Он комплектуется защитным чехлом, на топорище есть отверстие для темляка или подвешивания.
Преимущества
- Антифрикционное покрытие
- «Крюк» в конце топорища
- Для туризма и отдыха на природе
Гарантия производителя 2 года
на товары BARN
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.68 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 240х170х40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 240 мм |
| Общий вес | 0.68 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 170 |
