Топор туриста КУРС 600 г 46262
Топор туриста КУРС 600 г 46262
- Производитель: КУРС
- Модель: 15556392
- Наличие: Есть в наличии
- 1476.00р.
Топор КУРС 600 г 46262 незаменим для туристических походов. Он изготовлен из качественной инструментальной стали, что повышает рабочий ресурс. Обрезиненная ручка способствует комфортной работе. В комплект входит чехол для более удобной и безопасной транспортировки топора.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | обрезиненная сталь |
| Общая длина | 325 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 150 |
