Топор TRUPER HC-1-1/4 565 г, с деревянной рукояткой 14950
Топор TRUPER HC-1-1/4 565 г, с деревянной рукояткой 14950
- Производитель: Truper
- Модель: 15597713
- Наличие: Есть в наличии
- 2408.00р.
Топор TRUPER HC-1-1/4 565 г, с деревянной рукояткой 14950 предназначен для разрубания деревянных заготовок, среза веток, колки дров. Рабочая часть выполнена из кованой стали марки 1045, которая прошла двойную обработку. Рукоятка изготовлена из дерева и имеет длину 360 мм.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.565 кг |
| Вес, кг | 0.79 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь 1045 |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.9 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 140 |
