Топор TOYA с деревянной ручкой 2,5 кг /JUCO/ 33008
Топор TOYA с деревянной ручкой 2,5 кг /JUCO/ 33008
- Производитель: TOYA
- Модель: 28423898
- Наличие: Есть в наличии
- 4586.00р.
Топор TOYA с деревянной ручкой 2,5 кг /JUCO/ 33008 предназначен для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобен в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2.5 кг |
| Вес, кг | 3.384 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 800 мм |
| Общий вес | 3.384 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Ширина, мм | 210 |
