Топор Sturm 600г, фиберглассовая обрезиненная рукоятка 1015-05-0600SP
Топор Sturm 600г, фиберглассовая обрезиненная рукоятка 1015-05-0600SP
- Производитель: Sturm
- Модель: 37810266
- Наличие: Есть в наличии
- 892.00р.
- Топор изготовлен из кованой высококачественной стали, что обеспечивает сохранение формы на протяжении всего срока службы.
- Лезвие покрыто специальной порошковой краской для защиты от коррозии.
- Лезвие закалено индукционным методом и держит заточку при самых тяжёлых условиях работы.
- Обрезиненная фиберглассовая рукоятка гасит вибрацию от удара и обеспечивает надёжный захват.
Преимущества
- Топор изготовлен из кованой высококачественной стали, что обеспечивает сохранение формы на протяжении всего срока службы
- Лезвие покрыто специальной порошковой краской для защиты от коррозии
- Лезвие закалено индукционным методом и держит заточку при самых тяжёлых условиях работы
- Обрезиненная фиберглассовая рукоятка гасит вибрацию от удара и обеспечивает надёжный захват
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.971 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | Обрезиненный пластик с фиберглассом |
| Общий вес | 0.929 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 105.7 мм |
| Ширина, мм | 150 |
