Топор столярный кованый 800гр стеклопластиковая обрезиненная Петрович 4100002216
Топор столярный кованый 800гр стеклопластиковая обрезиненная Петрович 4100002216
- Производитель: Петрович
- Модель: 42223974
- Наличие: Есть в наличии
- 722.00р.
Предназначен для рубки, колки и тески древесины. Имеет остро заточенное лезвие и стеклопластиковую обрезиненную рукоятку, которая не гниет, не усыхает и отлично гасит вибрацию.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.16 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 370 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | кованая углеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 370 мм |
| Общий вес | 1.16 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 100 |
