Топор STAYER ТАЙГА 20610-10
Топор STAYER ТАЙГА 20610-10 - ударный ручной инструмент для столярных и плотницких работ.
Моедь оснащена кованной закаленной рабочей частью из высококачественной инструментальной стали. Режущая кромка острозаточена и подвержена индукционной закалке. Вес головы: 1 кг.
Деревянная рукоятка окрашена и покрыта защитным лаком.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.07 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 168 |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 390 мм |
| Общий вес | 1.05 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 26 |
