Топор SKRAB 600г с деревянной ручкой ПЛОТНИК 20111
Топор SKRAB 600г с деревянной ручкой ПЛОТНИК 20111
- Производитель: SKRAB
- Модель: 16378307
- Наличие: Есть в наличии
- 1256.00р.
Топор SKRAB 600г с деревянной ручкой ПЛОТНИК 20111 выполнен из инструментальной стали, закаленной по новейшим технологиям. Прочнаярукоятка (топорище) эргономичной формы выполнена из твердых пород дерева и покрыта защитным лаком. Деревянная рукоять отличается высокой степенью защиты от вибрации при ударе, это значительно облегчает работу мастера.
Топор 20111 SKRAB идеально сбалансирован, что обеспечивает комфортный и эффективный труд, даже при больших объемах работы, позволяет работать одной рукой.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.83 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 380 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.83 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 105 мм |
| Ширина, мм | 25 |
