Топор SKRAB 600г, кованый МОНОЛИТ 20019
Топор SKRAB 600г, кованый МОНОЛИТ 20019
- Производитель: SKRAB
- Модель: 38167824
- Наличие: Есть в наличии
- 1792.00р.
Топор МОНОЛИТ SKRAB 20019 кованый. Выполнен из высокоуглеродистой стали HCS и имеет твердость 50-58HRC. Фиберглассовая двухкомпонентная рукоятка обеспечивает дополнительный комфорт при работе, снижая вибрацию и отдачу.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1.004 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 360х130 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая углеродистая сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 130 мм |
| Ширина, мм | 130 |
