Топор SKRAB 520г с деревянной ручкой ПЛОТНИК 20110
Топор SKRAB 520г с деревянной ручкой ПЛОТНИК 20110
- Производитель: SKRAB
- Модель: 16378310
- Наличие: Есть в наличии
- 1425.00р.
Топор SKRAB 520г с деревянной ручкой ПЛОТНИК 20110 отлично подходит для использования в походных условиях. Он пригодится любителям рыбалки и охоты, туристам и путешественникам. Не будет лишним инструмент и в автомобиле, где не займёт много места. Этот кованый мини-топорик весит 520 г, а вместе с топорищем – 570 г.
Для безопасного хранения и транспортировки в комплекте имеется защитный чехол. Благодаря этому чехлу из плотной ткани и короткой рукоятке, топор можно носить на поясе или в рюкзаке.
Имеет массивное лезвие, сделанное из прочной стали. Топором можно рубить кусты и ветви деревьев. В походе эта модель может пригодиться и в других ситуациях. Например, обратной стороной топора можно забивать колышки при установке палатки. В хозяйстве обратной стороной можно забивать гвозди. Удобная рукоятка из дерева имеет анатомическую форму и отлично лежит в ладони.
Топор может пригодиться на даче, в гараже или мастерской. Практически в любой хозяйственной деятельности инструмент окажется полезным.
Материал лезвия - Углеродистая сталь НCS методом ковки.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.52 кг |
| Вес, кг | 0.52 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 220 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь НCS |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 220 мм |
| Тип | охотничий |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Ширина, мм | 45 |
