Топор Silky ONO Chopper 120мм SIL568-12
Топор Silky ONO Chopper 120мм SIL568-12
- Производитель: Silky
- Модель: 35096287
- Наличие: Есть в наличии
- 12111.00р.
Топор изготовлено в деревне, известной своими высококачественными лезвиями. Размер в ножнах: 340×150×25 мм, Размер без ножен: 310×130×25 мм. Длина лезвия: 120мм, Толщина лезвия: 5,7 мм. Первый в мире, использующий такую резиновую рукоятку.
Глубоко врезается одним ударом, позволяя быстро расщеплять. Удобный разнонаправленный чехол позволяет с легкостью пользоваться как правшам, так и левшам.
Резиновая ручка по сравнению с традиционными деревянными ручками снижает нагрузку на руку примерно на 60%.
Резиновая ручка плотно сжимает лезвие, поэтому не нужно беспокоиться о том, что оно выскользнет.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 310х130х25 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | высококачественная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненная сталь |
| Общая длина | 310 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 40 |
