Топор СИЛАЧ 600 г, с деревянной ручкой, кованый, (6/24) 023567
Топор СИЛАЧ 600 г, с деревянной ручкой, кованый, (6/24) 023567
- Производитель: СИЛАЧ
- Модель: 40406939
- Наличие: Есть в наличии
- 823.00р.
Топор СИЛАЧ с деревянной ручкойИдеальное решение для садовых работ, туризма и строительства!
Особенности изделия:
Ковка – проверенный временем способ изготовления, обеспечивающий надежность и долгий срок службы.
Деревянная ручка – экологичный материал, удобный хват и приятный тактильный контакт.
Оптимальный вес – лёгкость и компактность делают этот топор удобным инструментом для любого типа работ.
Универсальность применения: подходит для распиловки небольших ветвей, подготовки дров и хозяйственных нужд.
Купив топор СИЛАЧ, вы получите надёжный и долговечный инструмент, изготовленный по высоким стандартам качества!
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.78 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 380х150х25 мм |
| Длина, мм | 365 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | металл |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.78 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 110 мм |
| Ширина, мм | 145 |
