Топор СИБРТЕХ ТП11-06 600 г 21617
Топор СИБРТЕХ ТП11-06 600 г 21617
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 15565543
- Наличие: Есть в наличии
- 831.00р.
Кованый топор Сибртех ТП11-06 21617 с рабочей частью весом 600 г, в сборе с деревянным топорищем, — универсальный инструмент для бытового использования. Им можно рубить и тесать древесину различных пород, выполнять полупрофессиональные задачи. Топор пригодится владельцам дачных и сельскохозяйственных участков.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.97 |
| Вид упаковки | защитная пленка |
| Высота, мм | 37 |
| Длина, мм | 396 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная углеродистая сталь У9А |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 0.86 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 140 мм |
| Ширина, мм | 166 |
