Топор с резиновым покрытием BOHRER 600 г, 360 мм 45119060
Топор с резиновым покрытием BOHRER 600 г, 360 мм 45119060
- Производитель: Bohrer
- Модель: 17262462
- Наличие: Есть в наличии
- 1515.00р.
Топор с резиновым покрытием BOHRER 600 г, 360 мм 45119060 предназначен для раскалывания древесины.
Рабочая часть выполнена из прочной стали и отличается долгим сроком службы.
Фибергласовое обрезиненное топорище обеспечивает надежный хват и амортизирует удар, что снижает нагрузку на запястье в процессе работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 10 |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 100 |
