Топор с фиберглассовой рукояткой WORKPRO 600гр WP241043
Топор с фиберглассовой рукояткой WORKPRO 600гр WP241043
- Производитель: WORKPRO
- Модель: 34062181
- Наличие: Есть в наличии
- 1369.00р.
Топор с фиберглассовой рукояткой 600гр WP241043 Workpro
- Топор с фиберглассовой рукояткой
- Кованная сталь
- Рукоятка из стекловолокна поглощает удары и вибрации
- Текстурированная резина обеспечивает удобный и надежный захват
- Вес: 600 г
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 150х360х30 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Общая длина | 353 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 360 |
