Топор с фиберглассовой ручкой TOOLAS 1000 г 00004258
Топор с фиберглассовой ручкой TOOLAS 1000 г 00004258
- Производитель: TOOLAS
- Модель: 26772284
- Наличие: Есть в наличии
- 1170.00р.
Топор, фибергласовое топорище TOOLAS может использоваться в различных условиях. Благодаря прочной конструкции и небольшому весу инструмент пригодится для работ с древесиной любой плотности. Лезвие изогнуто, чтобы проще входить в волокно и эффективнее снимать стружку.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 450 мм |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 125 мм |
| Ширина, мм | 300 |
