Топор с фибергласовой ручкой Vira 900102
Топор с фибергласовой ручкой Vira 900102
- Производитель: VIRA
- Модель: 15543298
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Топор с фибергласовой ручкой Vira 900102 используется для рубки деревьев, несложных строительных задач, а также заготовки дров. Эргономичная рукоятка снижает отдачу от удара, а также обеспечивает комфортный хват инструмента (за счет резиновых вставок). Компактные размеры и малый вес облегчают хранение и транспортировку приспособления.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.19 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь CS45 |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 170 |
