Топор с фибергласовой ручкой Vira 900101
Топор с фибергласовой ручкой Vira 900101
- Производитель: VIRA
- Модель: 15543295
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Топор с фибергласовой ручкой Vira 900101 обладает компактными размерами и низким весом, поэтому его удобно всегда держать под рукой, например, в небольшом ящике для инструментов или в багажнике автомобиля. С помощью данного инструмента можно быстро обрубить ненужные сучки деревьев или наколоть дрова. Рукоятка с резиновыми вставками удобно лежит в руке, а также снижает отдачу от удара.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.95 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь CS45 |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 150 |
