Топор с фибергласовой ручкой SKRAB зелено-черный 20141
Топор с фибергласовой ручкой SKRAB зелено-черный 20141
- Производитель: SKRAB
- Модель: 20134210
- Наличие: Есть в наличии
- 1014.00р.
Топор с фибергласовой ручкой SKRAB зелено-черный 20141 подходит для заготовки древесины и плотницких работ.
Рабочая часть из стали отличается прочностью и долгим сроком службы.
Эргономичная рукоятка из обрезиненного фибергласа обеспечивает комфортное удержание инструмента.
Компактное хранение. Отверстие в рукоятке позволяет хранить топор в подвешенном виде.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 385 |
| Габариты без упаковки | 385х145х25 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 385 мм |
| Общий вес | 0.9 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 105 мм |
| Ширина, мм | 25 |
