Топор с фибергласовой ручкой OXCRAFT 1200гр. 34050244
Топор с фибергласовой ручкой OXCRAFT 1200гр. 34050244
- Производитель: OXCRAFT
- Модель: 28013960
- Наличие: Есть в наличии
- 1267.00р.
Топор с фибергласовой ручкой OXCRAFT 1200 гр. предназначен для работы с древесиной. Имеет кованую, полированную головку, высокочастотную кромку, твердость 48-53 HRC. Резиновый протектор на режущей кромке.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.904 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 670 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | нейлон, стеклопластик, термопластичная резина (TPR) |
| Общая длина | 670 мм |
| Общий вес | 1.904 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 180 |
