Топор с фибергласовым топорищем MATRIX 21649
Топор с фибергласовым топорищем MATRIX 21649
- Производитель: MATRIX
- Модель: 13698836
- Наличие: Есть в наличии
- 1098.00р.
Топор Matrix 21649 с рабочей частью весом 1000 г и фибергласовым топорищем позволяет осуществлять рубку, тесание и колку твердой или мягкой древесины. Он будет полезен на дачном и сельскохозяйственном участке при необходимости подготовки дров, рубки кустов, сучьев и других работ.
Преимущества MATRIX 21649
- Полотно из стали 45 — топор оптимально подходит для непрофессионального применения
- Защита от коррозии и прочность — полотно покрыто защитной краской, лезвие закалено до твердости 50 HRC
- Качественное топорище — фиберглас устойчив к негативным воздействиям окружающей среды, имеет механическую прочность и гасит вибрации
- Надежный хват — небольшой изгиб и обрезиненные вставки снижают риск проскальзывания топора в руках
- Эффективность рубки — вес полотна 1000 г позволяет разрубать поленья за пару ударов
- Большой замах — топор оснащен рукояткой длиной 440 мм
- Отверстие в рукоятке — топор можно подвешивать для компактного хранения или использовать шнурок для закрепления на запястье
Гарантия производителя 1 год
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.41 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 460х170х21 мм |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 460 мм |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 180 |
