Топор с деревянной рукояткой WIPRO 0509-600
Топор с деревянной рукояткой WIPRO 0509-600
- Производитель: WIPRO
- Модель: 15692385
- Наличие: Есть в наличии
- 1190.00р.
Топор с деревянной рукояткой WIPRO 0509-600 обладает небольшим весом и размерами, благодаря чему его хорошо брать с собой на природу. Также данный инструмент незаменимый помощник в быту и на стройке. Благодаря стальному бойку данная модель имеет длительный срок службы. Лезвие надежно зафиксировано на топорище, снижая риск получения травмы во время работы.
Преимущества WIPRO 0509-600
- Кованый боек расчитан на продолжительный период эксплуатации;
- Деревянная рукоятка обеспечивает надежный хват;
- Утолщение на конце топорища исключает выскальзывание из рук;
- WIPRO 0509-600 удобно лежит в руке для продолжительных работ.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.82 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 150 |
