Топор с деревянной рукояткой ПКБ АРМА ТП-0.5 А443-3004
Топор с деревянной рукояткой ПКБ АРМА ТП-0.5 А443-3004
- Производитель: ПКБ АРМА
- Модель: 16463555
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Топор с деревянной рукояткой ПКБ АРМА ТП-0.5 А443-3004 применяется для рубки и тески деревьев.
Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное удержание топора при работе.
Долгий срок службы. Лезвие из углеродистой стали отличается высокой прочностью и надежностью.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.655 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 420 мм |
| Общий вес | 0.655 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 380 |
