Топор с деревянной рукояткой P.I.T. ADVANCE (600/860 г, кованый, 380 мм), HAXW01-0600
Топор с деревянной рукояткой P.I.T. ADVANCE (600/860 г, кованый, 380 мм), HAXW01-0600
- Производитель: P.I.T.
- Модель: 41491751
- Наличие: Есть в наличии
- 850.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.81 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 365 |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.86 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 175 мм |
| Ширина, мм | 150 |
