Топор с деревянной ручкой TOOLAS 1600 г 00007330
Топор с деревянной ручкой TOOLAS 1600 г 00007330
- Производитель: TOOLAS
- Модель: 26773058
- Наличие: Есть в наличии
- 1760.00р.
Топор универсальный предназначен для рубки, тески и другой грубой обработки древесины при проведении столярных и плотничных работ. Оснащен удобной удлиненной деревянной ручкой для обеспечения надежного хвата и комфортной работы. Долгий срок службы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.6 кг |
| Вес, кг | 1.9 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | высококачественная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 820 мм |
| Общий вес | 2 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 140 мм |
| Ширина, мм | 300 |
