Топор с деревянной ручкой Park 800 г 354224
Топор с деревянной ручкой Park 800 г 354224
- Производитель: PARK
- Модель: 16503228
- Наличие: Есть в наличии
- 785.00р.
Топор с деревянной ручкой Park 800 г 354224 - инструмент для раскалывания древесины и заготовки дров.
Рукоятка из древесины имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке.
Рабочая часть изготовлена из металла для прочности и надежности.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.875 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 200 |
| Длина, мм | 385 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | металл |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 0.958 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 160 |
