Топор с деревянной ручкой Park 600 г 354223
Топор с деревянной ручкой Park 600 г 354223
- Производитель: PARK
- Модель: 16503355
- Наличие: Есть в наличии
- 549.00р.
Топор с деревянной ручкой Park 600 г 354223 используется для раскалывания поленьев.
Рукоятка из древесины имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке.
Рабочая часть изготовлена из металла для прочности и надежности.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.729 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 197 |
| Длина, мм | 395 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | металл |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 395 мм |
| Общий вес | 0.792 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 310 |
