Топор с деревянной ручкой Park 1000 г 354225
Топор с деревянной ручкой Park 1000 г 354225
- Производитель: PARK
- Модель: 16503266
- Наличие: Есть в наличии
- 699.00р.
Топор с деревянной ручкой Park 1000 г 354225 применяется для разрубки древесины и заготовки дров.
Рукоятка из древесины имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке.
Рабочая часть изготовлена из металла для прочности и надежности.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.208 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 200 |
| Длина, мм | 465 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | металл |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 1.25 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 180 |
