Топор с деревянной ручкой NIKONA Hickory 65-673
Топор с деревянной ручкой NIKONA Hickory 65-673
- Производитель: NIKONA
- Модель: 18624367
- Наличие: Есть в наличии
- 4675.00р.
Топор с деревянной ручкой NIKONA Hickory 65-673 предназначен для раскалывания поленьев.
Надежность. Рабочая часть из стали отличается высокой прочностью и устойчивостью к образованию коррозии.
Удлиненная эргономичная рукоятка из дерева гикори позволяет совершать сильный замах при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.25 кг |
| Вес, кг | 2.038 |
| Высота, мм | 745 |
| Габариты без упаковки | 745х210х45 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | гикори |
| Общая длина | 745 мм |
| Общий вес | 2 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 127 мм |
| Ширина, мм | 203 |
