Топор РемоКолор 39-2-120
Топор РемоКолор 39-2-120
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 15555712
- Наличие: Есть в наличии
- 1539.00р.
Топор РемоКолор 39-2-120 используется для разрубания и придания формы деревянным заготовкам. Рабочая область изготовлена из износостойкого металла, который способен выдержать высокие нагрузки. Ручка изготовлена из прочного дерева. Удобная форма рукоятки исключает выскальзывание во время рабочего процесса.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 19.449 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 32 |
| Длина, мм | 720 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 540 мм |
| Общий вес | 1.7 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 185 |
