Топор Политех стеклопластиковая обрезиненная ручка, 600 г 2544506
Топор Политех стеклопластиковая обрезиненная ручка, 600 г 2544506
- Производитель: Политех
- Модель: 18446773
- Наличие: Есть в наличии
- 740.00р.
Топор Политех стеклопластиковая обрезиненная ручка, 600 г 2544506 предназначен для рубки деревьев и раскалывания поленьев.
Надежность. Рабочая часть изготовлена из кованой стали, которая отличается прочностью и устойчивостью к износу.
Эргономичная рукоятка из стеклопластика оснащена обрезиненным покрытием для предотвращения скольжения руки при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.96 |
| Высота, мм | 24 |
| Габариты без упаковки | 380х154х24 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | стеклопластик |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.88 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 154 мм |
| Ширина, мм | 154 |
