Топор Политех деревянная ручка, 1000 г 2544110
Топор Политех деревянная ручка, 1000 г 2544110
- Производитель: Политех
- Модель: 18448219
- Наличие: Есть в наличии
- 825.00р.
Топор - инструмент универсального назначения, предназначен для колки дров, рубки дерева и кустарника, для простых столярных работ. Топор пригодится в походе, на садовом участке, в хозяйстве, при работе в частном доме.
Преимущества:
Топор изготовлен из высокопрочной закаленной стали, что гарантирует долгий срок службы инструмента.
Инструмент оснащен эргономичной деревянной рукояткой, создавая комфорт при работе.
Острое лезвие с тонкой заточкой гарантирует точные и эффективные удары, что значительно упрощает процесс работы с древесиной.
Вес рабочей части – 1000 грамм.
Длина изделия - 456 мм.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.29 |
| Высота, мм | 27 |
| Габариты без упаковки | 456х183х27 мм |
| Длина, мм | 456 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 456 мм |
| Общий вес | 1.22 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 183 мм |
| Ширина, мм | 183 |
