Топор Pobedit обрезиненная рукоятка, 70% фиберглас, 1000 г 2544309
Топор Pobedit обрезиненная рукоятка, 70% фиберглас, 1000 г 2544309
- Производитель: Pobedit
- Модель: 30832107
- Наличие: Есть в наличии
- 1115.00р.
Полотно изготовлено методом свободной ковки из высокопрочной закаленной стали.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.468 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 1.46 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 170 |
