Топор Pobedit деревянная рукоятка, 600 г 2544006
Топор Pobedit деревянная рукоятка, 600 г 2544006
- Производитель: Pobedit
- Модель: 18446785
- Наличие: Есть в наличии
- 874.00р.
Топор Pobedit деревянная рукоятка, 600 г 2544006 предназначен для рубки деревьев и раскалывания поленьев.
Надежность. Рабочая часть изготовлена из кованой стали, которая отличается прочностью и устойчивостью к износу.
Для удобства удержания инструмента предусмотрена эргономичная деревянная рукоятка.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.87 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 390х156х25 мм |
| Длина, мм | 391 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 390 мм |
| Общий вес | 0.83 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 156 мм |
| Ширина, мм | 156 |
