Топор плотника с двойным заострением OCHSENKOPF OX 345 H-1102 1593005
Топор плотника с двойным заострением OCHSENKOPF OX 345 H-1102 1593005
- Производитель: OCHSENKOPF
- Модель: 15933716
- Наличие: Есть в наличии
- 16664.00р.
Топор плотника с двойным заострением OCHSENKOPF OX 345 H-1102 1593005 применяется для продолжительной рубки.
Имеет хорошую двухстороннюю заточку, надежную рукоять из дерева.
Топор выполнен из стали самого высокого качества.
Преимущества OCHSENKOPF OX 345 H-1102 1593005
- Изогнутая рукоятка из карии;
- Гвоздодер;
- Головка с двухсторонней заточкой;
- Долгий срок службы;
- Длина лезвия - 120 мм;
- Длина рукоятки - 380 мм.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.425 |
| Высота, мм | 35 |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 60 |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 190 |
