Топор ПЕТРОГРАДЪ Полоцк X, 490мм/110мм М00013876
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.85 кг |
| Вес, кг | 1.23 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 515 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 490 мм |
| Общий вес | 1.2 кг |
| Тип | охотничий |
| Ширина, мм | 185 |
