Топор ООО "ПК ХозЦентр" Б1 133/ 22 CЛ-00006
Топор ООО "ПК ХозЦентр" Б1 133/ 22 CЛ-00006
- Производитель: ООО \
- Модель: 39809595
- Наличие: Есть в наличии
- 806.00р.
Кованый топор Б1 в сборе с деревянным топорищем длиной 340 мм, — инструмент для грубой обработки древесины. Позволяет выполнять широкий спектр хозяйственных и строительных работ: рубку веток, заготовку дров, отделение коры от заготовок и т. д.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 340х220х40 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 340 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 180 мм |
| Ширина, мм | 40 |
