Топор Oasis с обрезиненной фибергласовой рукояткой 1000 г 103010402006
Топор Oasis с обрезиненной фибергласовой рукояткой 1000 г 103010402006
- Производитель: Oasis
- Модель: 39004684
- Наличие: Есть в наличии
- 841.00р.
Топор с обрезиненной фибергласовой рукояткой "Oasis" 1000г 103010402006 — незаменимый инструмент для различных работ по дереву. Изготовлен из высококачественной стали с острым лезвием, обеспечивающим точный и чистый рез. Эргономичная обрезиненная рукоятка из фибергласа обеспечивает надежный и удобный захват, снижая вибрацию и усталость рук. Топор идеально подходит для рубки, раскалывания, обрезки и других задач по обработке древесины, обеспечивая оптимальную производительность и безопасность.
Преимущества
- ГОСТ 18578-89
- Фибергласовая рукоятка
- Антивибрационная технология
- Твёрдость рабочей части HRC 51-57
- Кованая голова
- Отверстие под темляк
- Рельефное противоскользящее покрытие рукоятки
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.4 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 173 |
| Габариты без упаковки | 126х410х173 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 1.39 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина, мм | 126 |
