Топор NEO Tools 600 г 27-020
Топор NEO Tools 600 г 27-020
- Производитель: NEO Tools
- Модель: 15603550
- Наличие: Есть в наличии
- 1229.00р.
Топор NEO Tools 600 г 27-020 пригодится для работы в лесу или на садовом участке. Головка инструмента сделана из инструментальной стали и имеет зонную закалку, что предотвращает образование трещин при ударах. Твердое лезвие отличается высокой прочностью и износостойкостью.
Рукоятка из стекловолокна устойчива к механическим повреждениям и перепадам температуры. Антискользящие накладки гарантируют более безопасную и комфортную работу.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.955 |
| Высота, мм | 27 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.95 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 150 |
