Топор-мотыга с деревянной ручкой Лесхозснаб 4631140678024
Топор-мотыга с деревянной ручкой Лесхозснаб 4631140678024
- Производитель: Лесхозснаб
- Модель: 20611672
- Наличие: Есть в наличии
- 6589.00р.
Топор-мотыга с деревянной ручкой Лесхозснаб 4631140678024 позволяет быстро создавать минерализованные полосы для локализации и предупреждения распространения огня.
Чехол обеспечивает удобную и безопасную транспортировку и необходим для бережного хранения инструмента.
Деревянная рукоять из древесины твёрдых пород обладает великолепной ударопрочностью и эргономичностью, что гарантирует комфортные условия для продолжительной работы и практически пожизненную эксплуатацию.
Лезвие топора-мотыги выполнено из кованой стали с двукратной закалкой, позволяющей до минимума сократить необходимость заточки инструмента в полевых условиях.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.15 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 900х285х50 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 900 мм |
| Общий вес | 2.15 кг |
| Тип | топор-мотыга |
| Ширина, мм | 285 |
