Топор MOS кованая сталь, усиленная стеклопластиковая ручка, 800 г 46192М
Топор MOS кованая сталь, усиленная стеклопластиковая ручка, 800 г 46192М
- Производитель: MOS
- Модель: 31243947
- Наличие: Есть в наличии
- 1367.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.91 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая инструментальная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный стеклопластик |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.91 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 155 |
