Топор MOS кованая сталь, усиленная стеклопластиковая ручка, 600 г 46191М
Топор MOS кованая сталь, усиленная стеклопластиковая ручка, 600 г 46191М
- Производитель: MOS
- Модель: 31243827
- Наличие: Есть в наличии
- 1150.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.84 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 365 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая инструментальная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный стеклопластик |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.84 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 140 |
